Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
Linha de extrusão de máquina de tubo corrugado Plast de alta eficiência com sistema de controle PLC
| Forma do tubo: | Com as necessidades do cliente, amostra ou desenho |
|---|---|
| Material do tubo: | HDPE, PP, PVC, etc. |
| Sistema de resfriamento: | Resfriamento de água com fluxo ajustável |
Linha de Extrusão de Tubo Corrugado de Parede Dupla de Alta Velocidade com Corte Planetário e Faixa de Diâmetro de 32-1600mm
| Morre o material principal: | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Modo de expansão: | Belling-on-line |
| Tipo de corte: | Corte planetário |
Linha de extrusão de produção de tubos de plástico com máquina de fabricação de tubos ondulados de boa qualidade
| Forma do tubo: | Com as necessidades do cliente, amostra ou desenho |
|---|---|
| Material do tubo: | HDPE, PP, PVC, etc. |
| Sistema de resfriamento: | Resfriamento de água com fluxo ajustável |
Fabricação de tubos de extrusão de tubos elétricos de plástico HDPE de parede dupla
| Capacidade de saída: | 100-3000 kg/h |
|---|---|
| Diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
| Morre o material principal: | Aço de liga de alta qualidade |
Máquina de fabricação de tubos de PVC flexível de parede dupla
| Aplicação da máquina: | Fabricação de tubo corrugado de parede dupla |
|---|---|
| Características: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático |
| Capacidade de saída: | 100-3000 kg/h |
Linha de extrusão de tubos de PVC PP PE simples duplo ondulado com máquina de tubos de alta eficiência
| Material do tubo: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Sistema de resfriamento: | Resfriamento de Água |
| Capacidade de produção: | 10 toneladas pela hora |
Linha de extrusão de produção de tubos corrugados simples e duplos de PVC, PP e PE com máquina de tubos corrugados PLC
| Material do tubo: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Sistema de resfriamento: | Resfriamento de Água |
| Capacidade de produção: | 10 toneladas pela hora |
Linha ondulada dobro da extrusão da produção da tubulação do PE dos PP única com fazer à máquina ondulado da tubulação do controle do PLC
| Forma do tubo: | Com as necessidades do cliente, amostra ou desenho |
|---|---|
| Material do tubo: | HDPE, PP, PVC, etc. |
| Sistema de resfriamento: | Resfriamento de água com fluxo ajustável |
Fábrica de usinagem de tubos de plástico corrugados PE PP PVC
| Forma do tubo: | Com as necessidades do cliente, amostra ou desenho |
|---|---|
| Material do tubo: | HDPE, PP, PVC, etc. |
| Sistema de resfriamento: | Resfriamento de água com fluxo ajustável |
Linha de extrusão para produção de tubos de plástico
| Forma do tubo: | Com as necessidades do cliente, amostra ou desenho |
|---|---|
| Material do tubo: | HDPE, PP, PVC, etc. |
| Sistema de resfriamento: | Resfriamento de água com fluxo ajustável |

