Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ hdpe pipe extrusion machine ] Combine 916 produtos.
Máquina de tubos corrugados de PVC com diâmetro de tubos de 32-1600 mm de coextrusão espiral de camada dupla e sistema Siemens PLC
| Velocidade máxima (m/min): | 1.5-5m/min |
|---|---|
| Potência total ((KW): | 200-1000 kW |
| Diâmetro da tubulação (milímetros): | 32-1600mm |
Linha de produção de tubos corrugados totalmente automática com diâmetro de tubo de 32 mm-1600 mm e controle remoto PLC
| Controlar: | PLC com controle remoto |
|---|---|
| Modo de resfriamento: | Resfriamento de água |
| Material da manga de água: | Aço de alta qualidade |
Linha de produção de tubos corrugados de parede única de PP PE HDPE LDPE Linha de extrusão
| modo de arrefecimento: | Refrigeração por água |
|---|---|
| Material de parafuso: | 38CrMoALA |
| Personalizado: | Personalizado |
A parede dobro corrugou a alta velocidade da maquinaria da tubulação para o HDPE/PP/PVC
| Lugar de origem: | Shangdong, China |
|---|---|
| tensão: | 380V ou personalizado |
| Poder (W): | de acordo com o modelo |
Máquina para tubos de ondulação de parede dupla de PVC, de qualidade automática, de tipo HDPE PP, com um ondulador de molde rotativo para fabrico de tubos
| Pertence: | Linha de extrusão de tubo corrugado |
|---|---|
| Informatizado: | Informatizado |
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
Maquinaria ondulada da tubulação da parede do dobro SBG-250, tubulação ondulada que faz a maquinaria
| Características: | folhas de cama descartáveis |
|---|---|
| Tipo de produto: | corrugue a maquinaria da tubulação |
| inversor: | Controlador da frequência de Siemens |
Linha de extrusão de tubos de PVC PP PE simples duplo ondulado com máquina de tubos de alta eficiência
| Material do tubo: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Sistema de resfriamento: | Resfriamento de Água |
| Capacidade de produção: | 10 toneladas pela hora |
Máquina ondulada da tubulação da parede do dobro SBG-500, linha de produção dobro da tubulação da parede do HDPE
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Projeto do parafuso: | Único-parafuso |
| Marca: | HUASU pe tube extrusion |
Linha de produção ondulada extrusora da tubulação da parede do dobro de HUASU SBG-500 da tubulação da parede do dobro do HDPE
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Projeto do parafuso: | Único-parafuso |
| Marca: | HUASU pe tube extrusion |
Maquinaria ondulada da tubulação da parede dobro a rendimento elevado, extrusora ondulada SBG-63 da tubulação
| Características: | folhas de cama descartáveis |
|---|---|
| Tipo de produto: | corrugue a maquinaria da tubulação |
| Nome do produto: | extrusora ondulada da tubulação da parede dobro |

