Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
Da maquinaria ondulada da produção da tubulação da parede do dobro 22KW-160KW único parafuso Estruder
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Projeto do parafuso: | Único parafuso Estruder |
| Marca: | HUASU |
linha ondulada parede da extrusão da tubulação da parede do dobro do PVC de 32-1500mm do dobro de SBG1000 UPVC
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Aplicação: | Tubulação |
| Plástico processado: | PVC |
Linha reforçada fibra da extrusão da mangueira do PVC de HUASU, linha da máquina da tubulação da extrusora do PVC
| Tipo de produto: | mangueira da fibra do pvc |
|---|---|
| cor: | HUASU Stander |
| Garantia: | 1 ano |
Tubulação espiral de alta velocidade da única máquina ondulada da tubulação da parede do parafuso única que faz a máquina
| Projeto do parafuso: | Único-parafuso |
|---|---|
| Grade automática: | Automático |
| Lugar de origem: | Shandong, China (continente) |
A parede a rendimento elevado do HDPE corrugou a linha da extrusão da tubulação/tubulação da espiral que faz a máquina
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Aplicação: | Tubulação |
| Plástico processado: | PE |
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo da precisão alta/maquinaria enorme da tubulação calibre da eletricidade
| Características: | folhas de cama descartáveis |
|---|---|
| Lugar de origem: | Shangdong, China |
| tensão: | 380V ou personalizado |
A linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo da eletricidade/personalizou a máquina enorme da tubulação do calibre
| Características: | folhas de cama descartáveis |
|---|---|
| Lugar de origem: | Shangdong, China |
| tensão: | 380V ou personalizado |
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo do HDPE para a tubulação de dreno Eco amigável
| Características: | folhas de cama descartáveis |
|---|---|
| Lugar de origem: | Shangdong, China |
| tensão: | 380V ou personalizado |
Única máquina de molde do sopro do tanque de água da 3-camada máquina/1000L do molde do sopro do HDPE do parafuso
| Projeto do parafuso: | Único-parafuso |
|---|---|
| Grade automática: | Automático |
| Lugar de origem: | Shandong, China (continente) |
Cilindro econômico do HDPE da série da máquina de molde do sopro do HDPE/HUASU 2000L que faz a máquina
| Projeto do parafuso: | Único-parafuso |
|---|---|
| Grade automática: | Automático |
| Lugar de origem: | Shandong, China (continente) |

