Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ hdpe pipe extrusion machine ] Combine 916 produtos.
Máquinas de tubos ondulados de parede dupla de design profissional com estrutura horizontal e densidade ajustável de 10 a 120 gm
| Tipo de produto: | Tubo corrugado de PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Principal principal: | 20-350 kW |
| Aplicação em máquina: | Produzir PE MPP PPR PERT tubo |
SBG600 a linha estável da tubulação do corredor DWC/corruga a maquinaria da tubulação
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
|---|---|
| Nome do produto: | extrusora ondulada da tubulação da parede dobro |
| Tipo de produto: | Formação plástica da tubulação |
Linha de produção de tubos ondulados de parede única totalmente automática com refrigeração por água para tubos ondulados de plástico de 32-1600 mm
| Aplicação de tubo: | Drenagem, descarga de esgoto, abastecimento de água |
|---|---|
| Método de resfriamento: | Resfriamento de água |
| Material Adequado: | PE, PP PVC, grânulos de HDPE |
Linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro, equipamento de produção ondulado da tubulação
| Características: | folhas de cama descartáveis |
|---|---|
| Tipo de produto: | corrugue a maquinaria da tubulação |
| Materiais: | Pó Waste |
Máquina de tubulação de ondulação de diâmetro 16-1500 mm com desempenho de engrenagem helicoidal
| Tipo de produto: | Máquinas e aparelhos para tubulação |
|---|---|
| Aplicação: | Drenagem, esgotos, etc. |
| Material de mofo: | 40cr Fusão |
Linha de Produção de Tubos Corrugados de Parede Simples PE PVC com Controlo Remoto e Controlo PLC Siemens
| Automação: | Automático e informatizado |
|---|---|
| Diâmetro: | 32mm-1600mm |
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32mm-1600mm |
Máquina de Tubo Corrugado de Parede Simples com Diâmetro de Tubo de 32-1600mm, Tela Sensível ao Toque com Controle PLC e Alta Produtividade para Produção de Tubos Industriais
| Sistema de controle: | Controle PLC com tela sensível ao toque |
|---|---|
| Recurso: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático, |
| Material Adequado: | PE, PP PVC, grânulos de HDPE |
Linha de produção de tubulação corrugada personalizada com controle remoto PLC projetada para saída de tubulação contínua e consistente
| Pertence: | Linha de extrusão de tubo corrugado |
|---|---|
| Nota Automática: | Automático |
| Tipo corrugador: | Tipo de molde rotativo |
Linha de extrusão de tubos ondulados de parede única para tubos flexíveis e aplicações de parede dupla
| Sistema de engajamento: | Intermesia completa |
|---|---|
| Camada: | Parede única, parede dupla, três camadas |
| Saída: | 200 - 2.000kg/hora |
Linha de Produção de Tubos Corrugados com Resfriamento a Água com Sistema de Resfriamento Avançado para Solidificação Rápida do Tubo
| Método de resfriamento: | Resfriamento de água |
|---|---|
| Material Adequado: | PE, PP PVC, grânulos de HDPE |
| Recurso: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático, |

