Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ hdpe pipe extrusion machine ] Combine 916 produtos.
Linha de produção de tubos de parede dupla de velocidade para máquina de plástico de tubos de parede dupla corrugada
| Velocidade de formação: | 0,5-5m/min |
|---|---|
| Moldes: | Morrer de cabeça, manga de água, bloco de mofo |
| Máquina de plástico: | Planta de tubo de parede dupla |
QingDao PP conduz a linha da extrusão/corrugou a máquina da tubulação dos PP para a fonte do gás/água
| Nome do produto: | extrusora ondulada da tubulação |
|---|---|
| máquina plástica da tubulação: | linha plástica da tubulação |
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
extrusora da tubulação da espiral da parede da concavidade do PE de 200-3000mm/diâmetro do PE linha enorme da tubulação de Sprial da parede
| Serviço pós-venda proporcionado: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
|---|---|
| O outro nome: | extrusora plástica da tubulação |
| Garantia: | 1 ano |
Linha de Produção de Tubos Corrugados de Parede Dupla com Classificação Automática, Tecnologia Siemens PLC e Boca de Sino Online
| Materiais: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Faixa de tubo: | 16-1200 mm |
| Contator: | Siemens |
Customized Power Supply Plastic Pipe Production Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| Características: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático |
|---|---|
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Fonte de energia: | Personalizado |
Máquina de Tubo Corrugado de Parafuso com Tratamento de Nitretação, com Faixa de Diâmetro de Tubo de 32mm-1600mm e Interface de Tela Sensível ao Toque com Controle PLC
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| Sistema de controle: | Controle por PLC com interface touch screen |
| Vantagem do parafuso: | Tratamento da nitruração |
Linha de Produção de Tubos Corrugados DWC com Faixa de Diâmetro de Tubo de 32-1600mm, Sistema de Controle PLC e Resfriamento por Água sob Pressão para Blocos de Moldes
| Pacote de Transporte: | Pacote de filmes ou pacote de madeira |
|---|---|
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
| Sistema de controle: | Controle CLP |
Máquina a rendimento elevado da tubulação de DWC, tubulação ondulada que faz a maquinaria
| Tipo de produto: | linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro |
|---|---|
| Nome do produto: | tubulação ondulada que faz a maquinaria |
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
Linha de produção de tubos ondulados de parede única totalmente automática com diâmetro de tubos de 32 mm a 1600 mm e capacidade de 60 a 2000 kg/h
| Modo de resfriamento: | Resfriamento de água |
|---|---|
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32mm-1600mm |
| Aplicação: | Fazendo tubo corrugado |
A linha de alta velocidade da tubulação de SBG300 DWC/corrugou o equipamento de produção da tubulação
| nome: | equipamento ondulado da tubulação |
|---|---|
| Tipo de produto: | linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro |
| Nome do produto: | tubulação ondulada que faz a maquinaria |

