Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ pvc pipe extrusion machine ] Combine 940 produtos.
Máquina para Tubo Corrugado de Parede Dupla em HDPE Diâmetro 32-1600mm
| Sistema PLC: | Siemens |
|---|---|
| Uso: | Linha de extrusão de tubo de plástico |
| Capacidade de produção: | 60-2000 kg/h |
Linha de Produção de Tubos Corrugados de Parede Dupla Controlada por PLC com Diâmetro de 32-1600mm e Recursos de Economia de Energia
| Modo de expansão: | Belling-on-line |
|---|---|
| Sistema de controle: | Controle CLP |
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
Linha de extrusão de tubos corrugados com diâmetro de 32-1600mm com coextrusão espiral de dupla camada e sistema PLC Siemens
| Formação: | Formação a vácuo |
|---|---|
| Die Head: | Coextrusão Espiral de Dupla Camada |
| Produção de HDPE: | 40 a 1600 kg/h |
A única parede corrugou a linha da extrusão da tubulação/corrugou a tubulação que faz a maquinaria
| Controle de temperatura: | Sensor de temperatura |
|---|---|
| Nome da máquina: | tubulação ondulada que faz a maquinaria |
| Tipo de produto: | Formação plástica da tubulação |
Máquina para Tubo Corrugado de Parede Dupla em HDPE 32-1600mm Totalmente Automatizada
| Método de resfriamento: | Resfriamento de água |
|---|---|
| Materiais de plástico transformados: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE REGRING/GRANULES |
| Uso: | Linha de extrusão de tubo de plástico |
Máquina de tubos ondulados de parede única com saída de 60-2000kg/h e diâmetro de tubo de 32mm-1600mm para linha de produção de tubos de plástico com controle PLC da Siemens
| Saída: | 60-2000 kg/h |
|---|---|
| Personalizado: | Personalizado |
| Recurso: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático |
Máquina de Tubo Corrugado de Parede Dupla por Termoformagem com Resfriamento a Ar e Água, Apresentando Controle Remoto PLC para Proteção de Cabos
| Palavras-chave: | Usina da tubulação do Pvc |
|---|---|
| Nome do produto: | Linha de extrusão de tubo corrugado para proteção de cabos |
| Período de garantia: | 12 meses |
Linha de produção de tubos corrugados de PP 32-1600mm Controle PLC
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
Linha de extrusão de tubos corrugados de PVC de alta potência 500-2000 kg/h Capacidade
| Tipo do contator: | Siemens |
|---|---|
| Máx. Velocidade da linha: | 2m/min-33m/min |
| Aplicativo: | Produção de tubos de PVC |
Linha ondulada da extrusão da tubulação da única parede automática, tubulação ondulada que faz o equipamento
| Projeto do parafuso: | Único |
|---|---|
| Grade automática: | Automático |
| Aplicação: | Tubulação |

