Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ pvc pipe extrusion machine ] Combine 940 produtos.
Máquinas de tubos ondulados de parede dupla de design profissional com estrutura horizontal e densidade ajustável de 10 a 120 gm
| Tipo de produto: | Tubo corrugado de PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Principal principal: | 20-350 kW |
| Aplicação em máquina: | Produzir PE MPP PPR PERT tubo |
Máquina de Tubo Corrugado de Parede Simples com Diâmetro de Tubo de 32-1600mm, Tela Sensível ao Toque com Controle PLC e Alta Produtividade para Produção de Tubos Industriais
| Sistema de controle: | Controle PLC com tela sensível ao toque |
|---|---|
| Recurso: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático, |
| Material Adequado: | PE, PP PVC, grânulos de HDPE |
Linha de extrusão de tubos ondulados de parede única para tubos flexíveis e aplicações de parede dupla
| Sistema de engajamento: | Intermesia completa |
|---|---|
| Camada: | Parede única, parede dupla, três camadas |
| Saída: | 200 - 2.000kg/hora |
Linha de Produção de Tubos Corrugados com Resfriamento a Água com Sistema de Resfriamento Avançado para Solidificação Rápida do Tubo
| Método de resfriamento: | Resfriamento de água |
|---|---|
| Material Adequado: | PE, PP PVC, grânulos de HDPE |
| Recurso: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático, |
Máquina de Tubo Corrugado de Parede Simples com Controle PLC e Tela Sensível ao Toque, com Componentes Elétricos Schneider Siemens para Diâmetro de Tubo de 32-1600mm
| Aplicação de tubo: | Drenagem, descarga de esgoto, abastecimento de água |
|---|---|
| Componentes elétricos: | Schneider/Siemens |
| Sistema de controle: | Controle PLC com tela sensível ao toque |
Máquina de Tubo Corrugado de Parede Simples de Alta Precisão com Controle PLC para Produção de Tubos de 32mm-1600mm
| Principais pontos de venda: | Alta precisão |
|---|---|
| Tipo de parafuso: | Parafuso único |
| Sistema de engajamento: | Intermesia completa |
extrusora da tubulação da espiral da parede da concavidade do PE de 200-3000mm/diâmetro do PE linha enorme da tubulação de Sprial da parede
| Serviço pós-venda proporcionado: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
|---|---|
| O outro nome: | extrusora plástica da tubulação |
| Garantia: | 1 ano |
600kg/H 160kw drenam extrusora ondulada da tubulação da identificação 200mm
| Extrusora: | SJ120/30 SJ90/30 |
|---|---|
| Moldes: | 500-800mm morrem o bloco principal do molde da luva da água |
| Ondulador: | 1 ondulador ajustado |
Linha de produção ondulada da tubulação do Hdpe 750kg/H do OD 400mm
| Tubulação OD: | 200-400 milímetros |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrusora de único parafuso 1: | SJ-90/30 |
Linha de produção de tubos corrugados de PVC de parede dupla 500-2000 kg/h Capacidade
| Parafuso e barril: | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Pacotes: | Filme e caixas |
| Máx. Velocidade da linha: | 2m/min-33m/min |

