Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ pvc pipe extrusion machine ] Combine 940 produtos.
Equipamento de produção de tubos ondulados com tecnologia de sonoridade online Sistema Siemens PLC e máquina de moldagem fechada
| Camada: | Parede única, parede dupla, três camadas |
|---|---|
| Controlar: | PLC com controle remoto |
| Capacidade: | 60-2000 kg/h |
Linha de produção de tubos ondulados de parede dupla com saída de 60-2000kg/h, diâmetro de tubo de 32mm-1600mm e controle remoto PLC
| Modo de resfriamento: | Resfriamento de água |
|---|---|
| Plástico processado: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Material da manga de água: | Aço de alta qualidade |
Linha de Produção de Tubos Corrugados com Modo de Resfriamento a Água com Diâmetro de Tubo de 32mm - 1600mm e Controle Remoto PLC
| Diâmetro do tubo: | 32mm - 1600mm |
|---|---|
| Modo de resfriamento: | Resfriamento de água |
| Material da manga de água: | Aço de alta qualidade |
Máquina de Tubo Corrugado de Parede Dupla com Saída de 60-2000kg/h, Apresentando Manga de Água em Aço e Controle Remoto PLC
| Saída: | 60-2000 kg/h |
|---|---|
| Aplicativo: | Drenagem, Proteção de Cabos, Abastecimento de Gás e Água |
| Nota Automática: | Totalmente automático |
QingDao PP conduz a linha da extrusão/corrugou a máquina da tubulação dos PP para a fonte do gás/água
| Nome do produto: | extrusora ondulada da tubulação |
|---|---|
| máquina plástica da tubulação: | linha plástica da tubulação |
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
Linha de produção enorme da espiral da parede da concavidade do calibre do PE, linha de produção ondulada da tubulação
| Serviço pós-venda proporcionado: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
|---|---|
| máquina da tubulação do pe: | linha da extrusão da tubulação do pe |
| Nome do produto: | tubulação do pe que faz a maquinaria |
Linha de produção de tubos ondulados de parede dupla controlada por PLC com sistema de refrigeração de energia e água de 100-1000 kW
| Local de origem: | China |
|---|---|
| Máx. Saída: | Personalizado |
| Potência Total: | Personalizável |
Linha de Produção Automática de Tubos Corrugados de HDPE 32-1600mm por Extrusão
| Características: | Alta produtividade,preço competitivo, poupança de energia,automática |
|---|---|
| Faixa de tubo: | 32-1600mm |
| Saída máxima: | 60-2000 kg/h |
Máquina de Tubo Corrugado de Parede Simples com Sistema de Controle PLC para Faixa de Diâmetro de Tubo de 32mm-1600mm e Capacidade de Produção de 200-2000kg/h
| resfriamento: | Por água ou soprador |
|---|---|
| Principais argumentos de venda: | Sistema de produção de tubos com alta precisão e eficiência energética, máquinas para fabricação de |
| Capacidade de produção: | 200 - 2.000kg/hora |
Máquina de tubos ondulados de parede única com sistema de controlo PLC de diâmetro de tubos de 32 mm-1600 mm e capacidade de produção de 200-2000 kg/h
| Tipo de máquina: | Máquina de tubos ondulados de parede única |
|---|---|
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32mm-1600mm |
| Camada: | Parede única, parede dupla, três camadas |

