Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ pvc pipe making machine ] Combine 712 produtos.
Linha de produção de tubos de parede dupla de velocidade para máquina de plástico de tubos de parede dupla corrugada
| Velocidade de formação: | 0,5-5m/min |
|---|---|
| Moldes: | Morrer de cabeça, manga de água, bloco de mofo |
| Máquina de plástico: | Planta de tubo de parede dupla |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla computadorizada para produção personalizada e blocos de moldes
| Vantagem: | fácil de operar |
|---|---|
| Materiais de tubo: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Material: | Polietileno de alta densidade (HDPE) |
Linha de extrusão de tubos ondulados de parede dupla HUASU HDPE 500-2000Kg/h
| Utilização de tubos: | Esgoto, drenagem, descarte de água, tubo de arame elétrico |
|---|---|
| Tipo de tubo: | Tubos de parede dupla de fibras onduladas |
| Máquina de corte: | Máquina de corte planetária |
Linha de extrusão de tubos de HDPE totalmente automatizada 60-2000kg/h Siemens PLC
| Saída: | 60-2000 kg/h |
|---|---|
| Condições de entrega: | FOB /CIF /CIF |
| Forma de estrutura: | horizontal |
Linha de produção ondulada da tubulação da única parede de Qingdao, maquinaria ondulada da extrusão da tubulação
| Tipo de produto: | Linha da extrusão ondulada da tubulação |
|---|---|
| Nome do produto: | tubulação ondulada que faz a maquinaria |
| cor: | cor do suporte |
Linha de produção ondulada CE da tubulação da única parede flexível IOS9001
| Nome do produto: | maquinaria ondulada da tubulação da única parede |
|---|---|
| Controle de temperatura: | Sensor de temperatura |
| Nome da máquina: | tubulação ondulada que faz a maquinaria |
Extrusora plástica da tubulação do HDPE da fonte de água P132kw 450kg/H
| Tubulação OD: | 110-315 milímetros |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Extrusora: | SJ90/33 & SJ30/25 |
Linha personalizada máquina ondulada da extrusão da tubulação do HDPE de 200-800mm da tubulação da parede do dobro
| Indústrias aplicáveis: | Lojas do material de construção |
|---|---|
| Velocidade da produção: | 4m/min |
| Diâmetro da tubulação: | 200mm /300mm/ 400mm |
Linha de Produção Automática de Tubos Corrugados de HDPE 32-1600mm por Extrusão
| Características: | Alta produtividade,preço competitivo, poupança de energia,automática |
|---|---|
| Faixa de tubo: | 32-1600mm |
| Saída máxima: | 60-2000 kg/h |
Linha de extrusão de tubos ondulados de parede única com saída de 200-2000 kg/h, para tubos de 32 mm a 1600 mm
| Linha de tubo corrugado: | Automático |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de tubos ondulados de parede única |
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32mm-1600mm |

