Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ pvc pipe making machine ] Combine 712 produtos.
Máquina de linha de extrusão de tubos de HDPE com motor WEG Siemens Beide Motor Para PE PP HDPE PVC Seleção de material de processamento
| Voltagem: | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Motor: | Siemens Beide/WEG |
| Controle de temperatura: | OMRON, SIEMENS |
Linha de produção de tubos ondulados Plataforma de linha de extrusão que facilita a formação automática de tubos e o controle de processos
| Pertence: | Linha de Extrusão |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| sistema de controle: | Controle CLP |
Linha de extrusão de tubos ondulados de molde rotativo, operando a tensão 220-415V, concebida para a produção de tubos e durabilidade
| Pertence: | Linha de Extrusão |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Modo de alimentação: | Um feed |
A linha CE ISO9001 da extrusão da tubulação do PVC DWC dos PP do PE de 200mm 600mm certificou
| Aplicação: | expulsa a tubulação ondulada |
|---|---|
| Escala da extrusão da tubulação: | 200-600mm |
| Mais especs.: | Disponível |
36/38 Máquina de tubos de corrugamento de moldes de pares com peças elétricas Siemens e design personalizável
| Capacidade da extrusora: | 250 a 1000 kg/h |
|---|---|
| Tipo de extrusora: | extrusora de parafuso único |
| Material de tubulação: | PE, PP, PVC |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla de material PP / PE / PVC automática
| Classe automática: | Automático |
|---|---|
| Matéria-prima: | PP/PE/PVC |
| Capacidade: | 100-2000 kg/h |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla PE / PP / PVC com tecnologia de formação de vácuo até 1600 mm de diâmetro
| Tipo de produto: | Máquinas e aparelhos para tubulação |
|---|---|
| Material de mofo: | 40cr Fusão |
| Tipo da engrenagem: | Engrenagem helicoidal |
Linha de Extrusão de Tubo Corrugado de Parede Dupla HDPE com Sistema de Intertravamento Completo
| Temperatyre Contril: | Omron |
|---|---|
| Main Features: | High Efficiency, Stable Performance, Easy Operation |
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
linha ondulada da extrusão da tubulação da única parede 8m/Min plástica
| Diâmetro da tubulação: | 5-160 milímetros |
|---|---|
| Extrusora: | SJ 75/30 |
| Saída: | 2-8m/min |
Linha de extrusão de tubos de máquina de tubulação de parede sólida de HDPE
| Tipo de parafuso: | Parafusos simples |
|---|---|
| Material de processamento: | PE PP HDPE PVC |
| Parafuso nenhum: | Parafuso único ou duplo |

