Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ pvc pipe making machine ] Combine 712 produtos.
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com formação de vácuo e material de molde de liga de alumínio Diâmetro 16-1500mm
| Aplicação: | Drenagem, esgotos, etc. |
|---|---|
| Diâmetro: | 16-1500 mm |
| Tipo de produto: | Máquinas e aparelhos para tubulação |
Linha de extrusão de tubo corrugado de parede dupla personalizável com material de molde de liga de alumínio e contator Schneider
| Motor: | Siemens |
|---|---|
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32 mm-1600 mm |
| Materiais: | PE/PP/PVC |
Linha de extrusão de tubo corrugado de parede dupla personalizável com diâmetro de rosca de 75mm-315mm e 1 conjunto de tanque de resfriamento de água
| Pacote de Transporte: | Padrão |
|---|---|
| Controle de temperatura: | Omron |
| Garantia: | 1 ano |
Linha de extrusão de tubos ondulados de parede única em HDPE Linha de extrusão de tipo de molde rotativo Capaz de produzir tubos de alta resistência
| método de resfriamento: | Resfriamento de Água |
|---|---|
| sistema de controle: | Controle CLP |
| Tensão: | 220 a 415 V |
36/38 Pares Moldes Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com alta potência e peças elétricas Siemens
| Capacidade da extrusora: | 250 a 1000 kg/h |
|---|---|
| Personalizado: | Personalizado |
| Parafusos de barril: | Dureza do parafuso HV>740 |
Máquina para Tubo Corrugado de Parede Dupla em PVC 32-1600mm com CLP Siemens
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
Linha de extrusão de tubos de HDPE automática e computadorizada com resfriamento a ar e resfriamento a água para produção de tubos de plástico corrugado de 32mm - 1600mm
| Características: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático |
|---|---|
| Tipo de resfriamento: | Refrigerar de ar e refrigerar de água |
| Produto final: | Tubo de plástico para drenagem e descarga de esgoto |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla controlada por PLC para alta produtividade com diâmetro de tubo de 32-1600 mm
| Aplicação da máquina: | Fabricação de tubo corrugado de parede dupla |
|---|---|
| Características: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático |
| Capacidade de saída: | 100-3000 kg/h |
Linha mangueira macia ondulada rígida lisa da extrusão da tubulação do HDPE do PVC UPVC CPVC/PE do PC de PPR
| Parafuso não.: | único parafuso dois |
|---|---|
| Motor: | Siemens ou tipo chinês |
| Inversor: | ABB ou Yaskawa |
Linha de extrusão de tubo corrugado de parede dupla para contatores Siemens para faixa de diâmetro de tubo de 32mm-1600mm
| Especificação: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Material de parafuso: | 38CrMoALA |
| Material de molde: | Liga de alumínio |

