Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
A máquina expulsando da tubulação da espiral da parede da concavidade do grande diâmetro/PE corrugou a linha da extrusão da tubulação
| Serviço pós-venda proporcionado: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
|---|---|
| nome: | tubulação ondulada que faz a maquinaria |
| cor: | HUASU Stander |
Linha de produção enorme da espiral da parede da concavidade do calibre do PE, linha de produção ondulada da tubulação
| Serviço pós-venda proporcionado: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
|---|---|
| máquina da tubulação do pe: | linha da extrusão da tubulação do pe |
| Nome do produto: | tubulação do pe que faz a maquinaria |
Linha enorme máquina soldada espiral da extrusão da tubulação da espiral do diâmetro da tubulação de 300-3000mm
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Projeto do parafuso: | Único parafuso Estruder |
| Peso: | de acordo com o modelo |
Linha macia plástica da extrusão da tubulação, extrusão reforçada da tubulação do fio de aço do PVC
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Projeto do parafuso: | Único parafuso Estruder |
| Marca: | HUASU |
Linha poder da extrusão da tubulação do PVC do ISO da extrusora 160KW do diâmetro 16 - 630mm da tubulação 22 -
| Grade automática: | TOTALMENTE AUTOMÁTICO |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Coordenadores disponíveis ao serviço |
| Peso: | de acordo com o modelo |
Linha eficaz alta máquina soldada espiral da extrusão da tubulação da espiral de PE/PP da tubulação de SQ63-250
| Grade automática: | TOTALMENTE AUTOMÁTICO |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Coordenadores disponíveis ao serviço |
| Peso: | De acordo com o modelo |
O PE/PP escolhe a linha espiral da extrusão da tubulação da camada, tubulação SBG63-250 espiral que faz a máquina
| Grade automática: | TOTALMENTE AUTOMÁTICO |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Coordenadores disponíveis ao serviço |
| Fabricação: | 30 anos |
Tubulação de alta velocidade da espiral de PE/PP que faz a máquina transportar fora da máquina SLQ 63-250
| Grade automática: | TOTALMENTE AUTOMÁTICO |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Coordenadores disponíveis ao serviço |
| Peso: | De acordo com o modelo |
O PE personalizado/PP espirala linha da extrusão da tubulação com única/multi camada
| Morra: | ф50-200mm |
|---|---|
| Tanque de calibragem: | SGZL-200 |
| tensão: | 380V ou personalizado |
O PE/PP escolhe a tubulação espiral (da multi) camada que faz máquina a extrusão para alinhar Dieф50-200mm
| Morra: | ф50-200mm |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Poder (W): | de acordo com o modelo |

