Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
Tubulação espiral de alta velocidade que faz a máquina/PVC conduzir a linha de produção SBG 63-250
| Morra: | ф50-200mm |
|---|---|
| Tanque de calibragem: | SGZL-200 |
| tensão: | 380V ou personalizado |
CE ondulado IOS9001 da máquina de perfuração da tubulação/da máquina da perfuração tubulação de água
| Serviço pós-venda proporcionado: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
|---|---|
| cor: | HUASU Stander |
| Garantia: | 1 ano |
Parede espiral do HDPE da maquinaria da tubulação do carbono linha de produção ondulada SLQ-200 da tubulação da única
| Morra: | ф50-200mm |
|---|---|
| Tanque de calibragem: | SGZL-200 |
| Máquina do transporte-fora: | SLQ-200 |
a única parede de 9-400mm corrugou a linha da extrusão da tubulação da espiral da máquina da tubulação/carbono do PE
| Lugar de origem: | Shangdong, China |
|---|---|
| tensão: | 380V ou personalizado |
| Poder (W): | de acordo com o modelo |
Linha enorme da extrusão da tubulação da espiral do diâmetro, tubulação espiral que faz a maquinaria 90-350KW
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Aplicação: | Tubulação |
| Certificação: | CE ISO9001 |
Máquina ondulada da tubulação da parede do dobro SBG-500, linha de produção dobro da tubulação da parede do HDPE
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Projeto do parafuso: | Único-parafuso |
| Marca: | HUASU pe tube extrusion |
Linha de produção ondulada extrusora da tubulação da parede do dobro de HUASU SBG-500 da tubulação da parede do dobro do HDPE
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Projeto do parafuso: | Único-parafuso |
| Marca: | HUASU pe tube extrusion |
A parede dobro eficaz alta corrugou a linha da extrusão da tubulação para a tubulação do HDPE/PP
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Projeto do parafuso: | Único-parafuso |
| Poder (W): | de acordo com o modelo |
A extrusora corrugada parede da tubulação do dobro de HUASU, corruga a maquinaria da tubulação
| Características: | folhas de cama descartáveis |
|---|---|
| Tipo de produto: | corrugue a maquinaria da tubulação |
| Nome do produto: | extrusora ondulada da tubulação da parede dobro |
Maquinaria ondulada da tubulação da parede dobro a rendimento elevado, extrusora ondulada SBG-63 da tubulação
| Características: | folhas de cama descartáveis |
|---|---|
| Tipo de produto: | corrugue a maquinaria da tubulação |
| Nome do produto: | extrusora ondulada da tubulação da parede dobro |

