Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Combine 753 produtos.
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com barril de parafuso de 38crmoaia
| Parafuso e barril: | 38CrMoAIA |
|---|---|
| Motor CA.: | Siemens Beide/WEG |
| Tanque de água: | 1 conjunto |
23 Anos de Experiência em Produção Linha de Extrusão de Tubos Corrugados de Parede Dupla com Relação de Rosca 33:1 para Tubos ID30-ID1500mm
| Comprimento do reservatório de arrefecimento: | De 6m a 12m |
|---|---|
| Parafuso e barril: | 38CrMoAIA |
| Tipo da velocidade: | Alta velocidade |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line for HDPE PVC with Planetary Cutting and 6m or Customized Pipe Length
| Parafuso e barril: | 38CrMoAIA |
|---|---|
| Modelo: | PVC DO HDPE |
| Tipo de coextrusora: | Coextrusora de parafuso único ou duplo parafuso |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com motor Siemens
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
|---|---|
| Screw Channel Structure: | Deep Screw |
| Inner Diameter: | 32mm-1600mm |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com inversor Siemens de 63 mm
| Parafuso e barril: | 38CrMoAIA |
|---|---|
| Tanque de água: | 1 conjunto |
| ondulador: | 1 Conjunto de corrugadores |
PE Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm Siemens PLC Control
| Tipo: | Extrusora de tubo |
|---|---|
| Potência da máquina de moldagem: | 7,5-45KW |
| Marca do inversor: | Siemens |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com tipo de remoção Caterpillar e alcance ID30-ID1500mm Com tanque de arrefecimento de 6m-12m
| Comprimento do reservatório de arrefecimento: | De 6m a 12m |
|---|---|
| Tipo da velocidade: | Alta velocidade |
| Faixa de tubo: | ID30-ID1500mm |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com alcance ID30-ID1500mm 23 anos de experiência em produção e tanque de refrigeração de 6m-12m
| Experiência de produção: | 23 anos |
|---|---|
| Tipo de transporte: | Lagarta ou tipo de cinto |
| Proporção de parafuso: | 33:1 |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 38CrMoALA Screw Material for High Production Demands and 6m or Customized Pipe Length
| Comprimento do tubo: | 6m ou personalizado |
|---|---|
| Parafuso material: | 38crmoala |
| Tipo de coextrusora: | Coextrusora de parafuso único ou duplo parafuso |
Siemens Main Motor Powered Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Deep Screw Structure and Versatile Applications
| Tipo de processamento automático: | Máquina de extrusão |
|---|---|
| Tempo de espera: | 35-55 dias úteis |
| Tipo: | Extrusora de tubo |

