Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Combine 753 produtos.
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 1 Year Warranty 6m Or Customized Pipe Length and Water Cooling System
| Controle da extrusora: | pelo toque da tela do PLC de Siemens |
|---|---|
| Parafuso material: | 38crmoala |
| Garantia: | 1 ano |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla modelo HDPE PVC avançado com resfriamento a água e comprimento de tubo personalizável
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Parafuso material: | 38crmoala |
| Comprimento do tubo: | 6m ou personalizado |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 1 Set Water Tank, Screw Diameter 75mm-315mm, and Integral Type Extruder
| Parafuso de barril: | Dureza do parafuso hv> 740 |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Pacote de Transporte: | Padrão |
High Speed Planetary Cutting Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Integral Type Extruder and Hardness HV>740 for 32mm-200mm Screw Diameter
| Tanque de resfriamento de água: | 1 conjunto de tanque de resfriamento de água |
|---|---|
| Parafuso de barril: | Dureza do parafuso hv> 740 |
| Tipo da velocidade: | Alta velocidade |
Linha de extrusão de tubo corrugado de parede dupla automática com máquina de formação 1 conjunto Cor personalizável e dureza do parafuso HV>740
| Cor: | Quanto ao pedido do cliente |
|---|---|
| Tipo de corrugado: | Verticais ou horizontais |
| Nota automática: | Automático |
Linha de extrusão de tubos ondulados de parede dupla com parafuso de barril de alta dureza HV>740 e material de engrenagem 20CrMnTi em configuração vertical ou horizontal
| Tipo de máquina: | Máquina de processamento de janelas de alumínio |
|---|---|
| Máquina de moldagem: | 1 conjunto |
| Cor: | Quanto ao pedido do cliente |
ISO and CE Certified Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Water Cooling System and 20CrMnTi Gear Material
| Máquina de moldagem: | 1 conjunto |
|---|---|
| Tipo de corrugado: | Verticais ou horizontais |
| Cor: | Quanto ao pedido do cliente |
Linha de extrusão de tubos corrugados de abastecimento de água de parede dupla
| Contactor: | Siemens |
|---|---|
| Mais tipos: | Disponível em alta velocidade |
| Escala da tubulação: | 16-1200 mm |
Linha de Extrusão Automatizada para Tubos Corrugados de Parede Dupla para Tubos ID30-ID1500mm com 23 Anos de Experiência em Produção
| Parafuso e barril: | 38CrMoAIA |
|---|---|
| Plc: | Siemens |
| Especificação: | ID30-ID1500mm |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 6m or Customized Pipe Length Water Cooling and 1 Year Warranty
| Tipo de coextrusora: | Coextrusora de parafuso único ou duplo parafuso |
|---|---|
| Parafuso material: | 38crmoala |
| Controle da extrusora: | pelo toque da tela do PLC de Siemens |

