Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Combine 753 produtos.
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com inversor Siemens de diâmetro mínimo de 63 mm
| ondulador: | 1 Conjunto de corrugadores |
|---|---|
| Sistema de alimentação: | Auto |
| Material do tubo: | PE, PP, PVC |
Linha de Extrusão de Tubo Corrugado de Parede Dupla com Relação de Rosca 33:1 e Puxador Caterpillar para 23 Anos de Experiência em Produção
| Parafuso e barril: | 38CrMoAIA |
|---|---|
| Especificação: | ID30-ID1500mm |
| Material do molde: | Liga de alumínio |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com molde de liga de alumínio para produção de alta velocidade de tubos ID30-ID1500mm com relação de rosca 33:1
| Especificação: | ID30-ID1500mm |
|---|---|
| Plc: | Siemens |
| Tipo: | Extrusora de tubo |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with HDPE PVC Model 6m or Customized Pipe Length and Water Cooling
| Parafuso material: | 38crmoala |
|---|---|
| Tipo de produto: | Tubo de PVC PE |
| Garantia: | 1 ano |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 38CrMoALA Screw 1 Year Warranty and Planetary Cutting for HDPE PVC Pipes
| Modelo: | PVC DO HDPE |
|---|---|
| Tipo de produto: | Tubo de PVC PE |
| Comprimento do tubo: | 6m ou personalizado |
Automatic Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Material do extrusor: | 38crmoala |
| Faixa de tubo: | 32-1600mm |
Linha de extrusão automática de tubos ondulados de parede dupla com parafuso de barril de alta dureza HV>740
| MOTOR: | Siemens |
|---|---|
| Máquina de moldagem: | 1 conjunto |
| ControlSystem: | Sistema de controle do PLC |
Customizable Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 75mm-315mm Screw Diameter and 1 Set Water Cooling Tank
| Pacote de Transporte: | Padrão |
|---|---|
| Controle de temperatura: | Omron |
| Garantia: | 1 ano |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com controlo de temperatura e corte planetário da Omron para tubos de PVC PE PP
| Parafuso de barril: | Dureza do parafuso hv> 740 |
|---|---|
| Controle de temperatura: | Omron |
| Tipo de corte: | Corte planetário |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla de alta velocidade com materiais de partículas PE/PP e extrusora de rosca simples
| Tipo de extrusora: | único parafuso ou parafuso gêmeo |
|---|---|
| Materiais: | Partícula PE/PP |
| Proporção de parafuso: | 33:1 |

