Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ plastic pipe manufacturing machine ] Combine 732 produtos.
Linha de produção de tubulação corrugada personalizada com controle remoto PLC projetada para saída de tubulação contínua e consistente
| Pertence: | Linha de extrusão de tubo corrugado |
|---|---|
| Nota Automática: | Automático |
| Tipo corrugador: | Tipo de molde rotativo |
Linha de Extrusão de Tubos Corrugados de Parede Dupla PE Construída com Material de Molde de Liga de Alumínio Garantindo Produção Estável de Tubos
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
Linha de Extrusão de Tubos Espirais Sem Poeira com Opções Semi-automáticas a Totalmente Automáticas para Gerenciamento de Fluxo de Trabalho
| Máquina de enrolamento: | 100m/rolo |
|---|---|
| Mofo: | Equipamento de tubulação elétrica |
| Capacidade de produção: | Até 10 toneladas por hora |
linha ondulada da extrusão da tubulação da única parede do PVC do PE de 75mm
| Aplicação: | Tubulação |
|---|---|
| Tensão: | escolha livremente |
| Projeto do parafuso: | Único parafuso |
linha linha ondulada da extrusão da tubulação do PVC de 16-1200mm da extrusão da tubulação da única parede do PE
| Tipo da máquina da tubulação: | O PVC corrugou a linha da extrusão da tubulação |
|---|---|
| Escala da tubulação: | 16-1200MM |
| Motor: | Motor de C.A. |
36/38 Pares Moldes Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com alta potência e peças elétricas Siemens
| Capacidade da extrusora: | 250 a 1000 kg/h |
|---|---|
| Personalizado: | Personalizado |
| Parafusos de barril: | Dureza do parafuso HV>740 |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla PE / PP / PVC com tecnologia de formação de vácuo até 1600 mm de diâmetro
| Tipo de produto: | Máquinas e aparelhos para tubulação |
|---|---|
| Material de mofo: | 40cr Fusão |
| Tipo da engrenagem: | Engrenagem helicoidal |
Linha de Extrusão de Tubos de HDPE 60-2000kg/h para Dutos de Cabos 32-1600mm
| Contator: | Siemens |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 60-2000 kg/h |
| Relatório de teste de máquinas: | Oferecido |
Equipamento de produção de tubos ondulados com tecnologia de sonoridade online Sistema Siemens PLC e máquina de moldagem fechada
| Camada: | Parede única, parede dupla, três camadas |
|---|---|
| Controlar: | PLC com controle remoto |
| Capacidade: | 60-2000 kg/h |
Linha de extrusão automática de tubos ondulados de parede dupla com parafuso de barril de alta dureza HV>740
| MOTOR: | Siemens |
|---|---|
| Máquina de moldagem: | 1 conjunto |
| ControlSystem: | Sistema de controle do PLC |

