Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ plastic pipe manufacturing machine ] Combine 732 produtos.
Linha de extrusão de tubos de HDPE da Siemens 500-2000Kg/h
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
|---|---|
| Transport Package: | Exporting Package |
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
Plastic Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Siemens Main Motor and 35-55 Working Days Lead Time
| Sistema de controle: | Controle CLP |
|---|---|
| Contator: | Siemens |
| Material: | Plástico |
Linha de extrusão automática de tubos ondulados de parede dupla com certificação ISO e CE e sistema de refrigeração por água
| ControlSystem: | Sistema de controle do PLC |
|---|---|
| Tipo de corrugado: | Verticais ou horizontais |
| Material de engrenagem: | 20crmnti |
Linha de Extrusão de Tubo Corrugado de Parede Dupla com 48 Moldes e Controle PLC Siemens para Produção de Alta Eficiência
| Personalizado: | Personalizado |
|---|---|
| Molde quantiy: | 48 |
| MachineLength (Duração da máquina): | Aproximadamente 15-20 metros |
Linha da extrusão da tubulação do HDPE da fonte de água 600kg/H OD 200mm
| Extrusora: | SJ 120/30 |
|---|---|
| Extrusora para marcar: | SJ 30/25 |
| Linha velocidade: | Velocidade alta da produção |
O PVC do diâmetro do PLC 110mm corrugou a linha da extrusão da tubulação
| Plástico processado: | PVC DOS PP DO PE |
|---|---|
| Relação do parafuso L/D: | 33:1 |
| Aplicação: | faça a tubulação plástica para a tubulação da drenagem |
linha lisa da extrusão da tubulação do HDPE do polietileno de 125mm
| Diâmetro da tubulação: | 110/125/140/160/180/200/225/250/355/400 |
|---|---|
| O outro diâmetro: | Disponível |
| poder total: | 132Kw |
Linha ondulada da extrusão da tubulação da única parede de PE/PP/PVC
| Comprimento de tubulação: | 6m ou como necessário |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação: | 12mm - 1200mm |
| Material: | PVC DOS PP DO PE |
Linha automática de extrusão de tubos DWC com PLC da Siemens e alta velocidade para PVC PE MPP PA HDPE
| Materiais: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Modo de expansão: | Junção de tomada de parede dupla Belling-on-line |
| Mais tipos: | Disponível em alta velocidade |
Linha de Extrusão de Tubos DWC com Tecnologia PLC Siemens para Faixa de Tubos de 16-1200mm e Boca Online
| Contator: | Siemens |
|---|---|
| Mais tipos: | Disponível em alta velocidade |
| Faixa de tubo: | 16-1200 mm |

