Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ plastic pipe manufacturing machine ] Combine 732 produtos.
100-1500MM Diâmetro de tubos de água PVC linha de extrusão de tubos Máquina de produção de alta velocidade
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO DE ÁGUA: | 100-1500 mm |
|---|---|
| Plastico: | PVC, PE, PP |
| Origem: | China |
Equipamento de tubos elétricos Linha de produção de tubos espirais Com máquina de enrolar 100m rolo Capaz de lidar com vários tamanhos de tubos
| Sistema de controle: | Controle CLP |
|---|---|
| Faixa de tamanho de tubo: | 40-4000 mm |
| Sistema de resfriamento: | Resfriamento de água com fluxo ajustável |
Tipo de tubo de parede única Linha de extrusão de tubo espiral Opções semi-automáticas a totalmente automáticas Forma do tubo com amostra ou desenho
| Tipo de tubo: | Parede única ou parede dupla |
|---|---|
| Sistema de controle: | Controle CLP |
| Material do tubo: | HDPE, PP, PVC, etc. |
linha ondulada da extrusão da tubulação da única parede 8m/Min plástica
| Diâmetro da tubulação: | 5-160 milímetros |
|---|---|
| Extrusora: | SJ 75/30 |
| Saída: | 2-8m/min |
linha de produção sistema de alimentação de 2-8m/Min Single Wall Corrugated Pipe do automóvel
| Diâmetro da tubulação: | 5-160 milímetros |
|---|---|
| Nome: | A única parede corrugada conduz a linha de produção |
| Saída: | 2-8m/min |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com contador Siemens e operação automática
| Eletrodomésticos: | Siemens |
|---|---|
| Capacidade: | 100-2000 kg/h |
| Matéria-prima: | PP/PE/PVC |
Linha de extrusão de tubos ondulados de parede dupla do contador Siemens 100-2000 kg/h Capacidade
| Matéria-prima: | PP/PE/PVC |
|---|---|
| Contactor: | Siemens, Schnerder |
| Capacidade: | 100-2000 kg/h |
Linha de extrusão de tubos ondulados de parede única em HDPE Linha de extrusão de tipo de molde rotativo Capaz de produzir tubos de alta resistência
| método de resfriamento: | Resfriamento de Água |
|---|---|
| sistema de controle: | Controle CLP |
| Tensão: | 220 a 415 V |
Linha de extrusão de tubos ondulados de parede dupla durável com estrutura de canal de parafuso profundo
| PLC: | Siemens |
|---|---|
| Diâmetro exterior: | 40 mm-1600 mm |
| Parafusos e barril: | 38CrMoAIA |
Máquina helicoidal da tubulação do HDPE DWC da engrenagem 600kg/H 800mm
| Diâmetro da tubulação: | 500-800mm |
|---|---|
| Extrusora: | SJ 120/30 & SJ 90/30 |
| Capacidade: | 600 kg/h |

