Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ plastic pipe manufacturing machine ] Combine 732 produtos.
Rosquear a única parede corrugou a linha da extrusão da tubulação do PVC
| Extrusora de parafuso simples ou duplo: | 1 grupo |
|---|---|
| Morra (com inserção do fio): | 1 grupo |
| Ondulador (nenhum bloco): | 1 grupo |
Linha de extrusão de tubos ondulados de parede dupla HDPE / PP Controle PLC de alta velocidade
| Tipo de moldagem: | Vazio |
|---|---|
| Vantagem: | Alta velocidade |
| Plástico processado: | HDPE/PP |
Máquina de Tubo Corrugado de Parede Dupla para Produção de 100-1000kW com Controle PLC e Resfriamento a Água para Saída Personalizável
| Temperatura de aquecimento: | 180-210°C |
|---|---|
| Elétrico: | Controle CLP |
| Poder de produção: | 100-1000kW |
63-1600mm Máquina automática de tubos corrugados de parede dupla de alta velocidade para linha de extrusão de tubos de PVC
| Termos de pagamento: | LC, T/T |
|---|---|
| Diâmetro min. do tubo: | 32-800 mm |
| Extrusora Principal: | extrusora de parafuso dobro cônica |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla de inversor da Siemens, com dureza de barril HV 940 e parafuso 38crmoaia
| Componentes elétricos: | Siemens, Scheider, ABB, etc. |
|---|---|
| Profundidade de nitruração do barril: | 00,7 mm |
| ondulador: | 1 Conjunto de corrugadores |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla personalizável para esgoto com material de molde de fundição 40cr
| Tipo da engrenagem: | Engrenagem helicoidal |
|---|---|
| Materiais: | PE/PP/PVC |
| Tipo de moldagem: | Vazio |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla de parafuso com formação de vácuo e material de engrenagem de 20CrMnTi
| Diâmetro do parafuso: | 32 mm-200 mm |
|---|---|
| Vantagem: | Alta velocidade |
| Informatizado: | Informatizado |
Máquina de Tubo Corrugado de Parede Dupla com CLP Siemens para Extrusão de Plástico de 32-800mm a 500-2000Kg/H
| Potência Total: | 200-1000 kW |
|---|---|
| Diâmetro min. do tubo: | 32-800 mm |
| Termos de pagamento: | LC, T/T |
Máquina de tubulação de corrugados de componentes elétricos da Siemens para diâmetro máximo de tubulação 1600 mm
| Barril: | Dureza do barril HV>940 |
|---|---|
| Elétricos principais: | Siemens/Schneider |
| Diâmetro máximo do tubo: | 1600 mm |
Máquina de tubos corrugados de parede única e dupla de alta velocidade para produção
| Especificação: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Parafusos de barril: | Dureza do parafuso HV>740 |
| Classificação automática: | Automático |

