Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ plastic pipe manufacturing machine ] Combine 732 produtos.
Linha de Extrusão de Tubos DWC com Diâmetro de Tubo de 32-1600mm, Velocidade de Produção de 0,5-5m/min e Capacidade de 60-2000kg/h para Matéria-Prima Plástica PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Tipo de produto: | Linha de extrusão de tubo de parede dupla |
|---|---|
| Tipo de resfriamento: | Refrigerar de ar e refrigerar de água |
| Processando o procedimento: | Alimentação de matéria-prima → Extrusão de parafuso → Conformação → Resfriamento de água → Corte |
Linha de Extrusão de Tubo Corrugado de Parede Dupla Elétrica Siemens com Resfriamento a Água e Capacidade de Produção de 100kg/h - 2000kg/h
| Capacidade de produção: | 100kg/h - 2.000kg/h |
|---|---|
| Principais peças elétricas: | Marca Siemens |
| Estrutura de montagem: | Extrusora de tipo integral |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com economia de energia e alta produtividade
| Diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 100kg/h - 2.000kg/h |
| Modo de expansão: | Belling-on-line |
Linha de Extrusão de Tubos Corrugados de Parede Dupla com Diâmetro de Tubo de 32-1600mm e Capacidade de 60-2000kg/h
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Tipo de corrugado: | Horizontal |
| método de resfriamento: | Tanque de resfriamento de água |
linha ondulada da extrusão da tubulação da única camada 15Kg/H
| Diâmetro da tubulação: | 4.5-9mm |
|---|---|
| Extrusora: | SJ45/30 |
| Capacidade: | 8-15Kg/h |
linha gêmea cônica da extrusão da tubulação do PVC do parafuso 250kg/H
| Linha de produção: | SJZ65/132+GF160 |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | 380V, 50Hz, fase 3 ou personalizado |
| Extrusora: | SJZ65/132 |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com sistema de controle PLC e resfriamento a água para 1600 mm de diâmetro máximo do tubo
| Tipo de produto: | Linha de extrusão de tubos ondulados |
|---|---|
| Matéria-prima: | Hdpe/PE,PP,PVC,PA,EVA,PVDF granulado novo ou reciclado |
| Aplicativo: | tubos de enrolamento de potência / drenagem de esgotos de parede única / dupla tubos de tubulação co |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla de alta velocidade com material de engrenagem 20CrMnTi e sistema de controlo PLC
| Informatizado: | Informatizado |
|---|---|
| Material de engrenagem: | 20CrMnTi |
| Plástico processado: | HDPE/PP |
Máquinas automáticas de tubos corrugados de parede dupla de alta densidade com arrefecimento por água para uma produção eficiente
| Elétrica principal: | Siemens/ABB |
|---|---|
| Palavra-chave: | Linha de produção de tubos ondulados |
| Doença: | Novo |
Extrusora da tubulação do Hdpe do controle OD250mm 75kw 450kg/H do PLC
| Tubulação OD: | 75-250mm |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Extrusora: | SJ90/33 & SJ30/25 |

