Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ plastic pipe manufacturing machine ] Combine 732 produtos.
linha da extrusão da tubulação da canalização do PE de 260kg/H 75kw 250mm
| Extrusora: | SJ90/30 |
|---|---|
| Motor: | Motor de C.A. 75kw |
| Saída máxima: | 260 kg/h |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla PE PP PVC 380V Personalizavel
| Barrel Screw: | Hardness Of Screw HV>740 |
|---|---|
| Engagement System: | Full Intermeshing |
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
Siemens PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm
| Componentes elétricos: | Siemens, Scheider, ABB etc |
|---|---|
| Controle da extrusora: | pelo toque da tela do PLC de Siemens |
| Comprimento: | 30000 mm |
Linha de extrusão de tubos ondulados de parede única com caixa de engrenagens de cara de dentes duros para alta precisão e aquecimento elétrico
| caixa de velocidades: | Cara dura dos dentes |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Estrutura do canal de parafuso: | Parafuso profundo |
Engenharia Municipal Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com contador Siemens para alta produtividade e diâmetro de tubo de 32-1600 mm
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 60-2000 kg/h |
| Tipo de corrugado: | Horizontal |
Linha de Extrusão de Tubo Corrugado de Parede Dupla HDPE com Sistema de Intertravamento Completo
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
|---|---|
| Material: | High-density Polyethylene (HDPE) |
| Engagement System: | Full Intermeshing |
Parede do PE dos PP a única corrugada conduz a linha de produção identificação 200mm
| Diâmetro da tubulação: | 90-250 milímetros |
|---|---|
| Extrusora: | SJ 90/30 |
| saída: | 120-260kg/h |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla de 32-1600 mm de diâmetro com modo de expansão em linha e saída de 100-2000 kg/h
| Proporção de parafuso: | 36: 1 |
|---|---|
| Saída: | 100-2000 kg/h |
| Garantia: | 1 ano |
Linha de extrusão de tubos corrugados de PVC de alta potência 500-2000 kg/h Capacidade
| Tipo do contator: | Siemens |
|---|---|
| Máx. Velocidade da linha: | 2m/min-33m/min |
| Aplicativo: | Produção de tubos de PVC |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla controlada por CLP com diâmetro máximo de tubo de 1600mm e peças elétricas da marca Siemens
| Moldes Número: | 28/36 Pares |
|---|---|
| Maneira de resfriar: | Refrigeração por água ou ar |
| Tipo de produto: | Linha de extrusão de tubos ondulados |

