Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ plastic pipe manufacturing machine ] Combine 732 produtos.
Linha de extrusão de tubos ondulados de parede dupla de alta eficiência com capacidade de 60-2000 kg/h e velocidade de produção de 0,5-5 m/min
| Velocidade de produção: | 0,5-5m/min |
|---|---|
| Matéria -prima plástica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Principais pontos de venda: | Automático |
Linha de extrusão de tubos DWC de poupança de energia com capacidade de 60-2000 kg/h e diâmetro de tubo de 32-1600 mm para alta produtividade
| Sistema de resfriamento: | Sistema de refrigeração de água e ar |
|---|---|
| Processando o procedimento: | Alimentação de matéria-prima → Extrusão de parafuso → Conformação → Resfriamento de água → Corte |
| Tipo de produto: | Linha de extrusão de tubo de parede dupla |
Linha de extrusão de tubos ondulados de parede única de alta capacidade, com capacidade de 60-2000 kg/h e faixa de diâmetro de 32 mm-1600 mm
| Recurso: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático |
|---|---|
| Controlar: | PLC com controle remoto |
| Automação: | Automático e informatizado |
Linha de Extrusão de Tubos Corrugados de Alta Produtividade com Controle Computadorizado para Faixa de Tubos de 32-1600mm
| Faixa de tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Informatizado: | Informatizado |
| Aplicativo: | Fazendo tubo corrugado de plástico |
Linha de produção de tubos ondulados de parede dupla com capacidade de 60-2000 kg/h e faixa de diâmetro de tubos de 32-1600 mm para operação automática
| Tipo de corrugado: | Horizontal |
|---|---|
| Capacidade: | 60-2000 kg/h |
| Diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
Linea de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com controle PLC com diâmetro de 32-1600 mm para alta produtividade
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Sistema de controle: | Controle CLP |
| Tipo de processamento: | Extrusão de tubo corrugado |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla controlada por PLC para alta produtividade com faixa de diâmetro de 32-1600 mm
| Faixa de diâmetro: | 32-1600mm |
|---|---|
| Opções de materiais: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| Sistema de controle: | Controle CLP |
O polietileno duplo da parede corrugou a linha de produção da tubulação
| Nome: | O polietileno da Duall-parede corrugou a linha de produção da tubulação |
|---|---|
| Produto: | Tubulações de DWC |
| Tipo: | Tipo de Shandong Huasu |
Linha de Extrusão de Tubo Corrugado de Parede Dupla com Corte Planetário e Encaixe Online para Tubos de Diâmetro Interno de 32mm-1600mm
| barril: | Dureza do barril HV>940 |
|---|---|
| Tipo de engrenagem: | ENGRENAGEM HELICOIDAL |
| Saída: | 100-2000 kg/h |
Linha de produção de tubos de parede dupla de produção de alta velocidade com baixo consumo de energia e tecnologia Siemens PLC
| Tipo de extrusora: | Extrusora de parafuso único |
|---|---|
| Materiais: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Mais tipos: | Disponível em alta velocidade |

