Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
Linha de extrusão de tubos em espiral para equipamento de produção de tubos de parede única de HDPE
| Mofo: | Equipamento de tubulação elétrica |
|---|---|
| Tipo de tubo: | Parede única ou parede dupla |
| Máquina de corte: | Corte sem poeira |
Engenharia Municipal Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com contador Siemens para alta produtividade e diâmetro de tubo de 32-1600 mm
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 60-2000 kg/h |
| Tipo de corrugado: | Horizontal |
Linha de extrusão de tubos ondulados de parede dupla com motor SIEMENS para um diâmetro de tubo de 32-1600 mm e uma capacidade de 60-2000 kg/h
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Tipo de corrugado: | Horizontal |
| método de resfriamento: | Tanque de resfriamento de água |
Linha de produção de tubos ondulados de parede dupla com capacidade de 60-2000 kg/h e faixa de diâmetro de tubos de 32-1600 mm para operação automática
| Tipo de corrugado: | Horizontal |
|---|---|
| Capacidade: | 60-2000 kg/h |
| Diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
Linha de Extrusão de Tubos Corrugados de Parede Dupla com Economia de Energia, Diâmetro de Tubo Horizontal de 32-1600mm, Capacidade de 60-2000kg/h
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Capacidade: | 60-2000 kg/h |
| Tipo de corrugado: | Horizontal |
Linha de Extrusão de Tubos DWC com Diâmetro de Tubo de 32-1600mm e Capacidade de 60-2000kg/h com Sistema de Controle Integrado
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Tipo de corrugado: | Horizontal |
| método de resfriamento: | Tanque de resfriamento de água |
Linha de Extrusão de Tubos Corrugados de Parede Dupla com Tanque de Resfriamento a Água, Capacidade de 60-2000kg/h, Diâmetro de Tubo de 32-1600mm
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| método de resfriamento: | Tanque de resfriamento de água |
| Tipo de corrugado: | Horizontal |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com diâmetro de tubo de 32-1600 mm, capacidade de 60-2000 kg/h e tanque de refrigeração por água
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Capacidade: | 60-2000 kg/h |
| método de resfriamento: | Tanque de resfriamento de água |
Linha de Extrusão de Tubos Corrugados de Parede Dupla com Faixa de Diâmetro de Tubo de 32-1600mm, Capacidade de 60-2000kg/h e Sistema PLC
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Tipo de corrugado: | Horizontal |
| Capacidade de produção: | 60-2000 kg/h |
Linha de Extrusão de Tubos Corrugados de Parede Dupla com Diâmetro de Tubo de 32-1600mm e Capacidade de 60-2000kg/h
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Tipo de corrugado: | Horizontal |
| método de resfriamento: | Tanque de resfriamento de água |

