Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
Linha de Extrusão Automática de Tubos Corrugados de Parede Dupla com Capacidade de 60-2000kg/h e Faixa de Diâmetro de Tubo de 32-1600mm
| Tipo de corrugado: | Horizontal |
|---|---|
| Capacidade: | 60-2000 kg/h |
| Faixa de diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com economia de energia e alta produtividade
| Diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 100kg/h - 2.000kg/h |
| Modo de expansão: | Belling-on-line |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com diâmetro de tubo de 32-1600 mm, alta produtividade e controle PLC
| Diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Materiais: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| Capacidade de produção: | 100kg/h - 2.000kg/h |
Linha de Extrusão de Tubos Corrugados de Parede Dupla com Molde de Liga de Alumínio Controle PLC para Diâmetro de Tubo de 32-1600mm
| Material do molde: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
| Sistema de controle: | Controle CLP |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com controle PLC de modo de expansão em linha para tubos de diâmetro 32-1600 mm
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Faixa de diâmetro: | 32-1600mm |
| Tipo de processamento: | Extrusão de tubo corrugado |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla controlada por PLC, com expansão em linha de agitação para tubos de diâmetro 32-1600 mm
| Faixa de diâmetro: | 32-1600mm |
|---|---|
| Sistema de controle: | Controle CLP |
| Opções de materiais: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
Linea de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com controle PLC com diâmetro de 32-1600 mm para alta produtividade
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Sistema de controle: | Controle CLP |
| Tipo de processamento: | Extrusão de tubo corrugado |
Linha de Extrusão Automática de Tubos Corrugados de Parede Dupla com Acoplamento em Linha e Controle PLC para Tubos de 32-1600mm de Diâmetro
| Faixa de diâmetro: | 32-1600mm |
|---|---|
| Sistema de controle: | Controle CLP |
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
Linha de Extrusão de Tubo Corrugado de Parede Dupla Controlada por PLC para Diâmetro de 32-1600mm com Alta Produtividade
| Modo de expansão: | Belling-on-line |
|---|---|
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| Diâmetro do tubo: | 32-1600mm |
Linha de Produção de Tubos Corrugados de Parede Dupla Controlada por PLC com Diâmetro de 32-1600mm e Recursos de Economia de Energia
| Modo de expansão: | Belling-on-line |
|---|---|
| Sistema de controle: | Controle CLP |
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |

