Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla controlada por PLC com diâmetro de 32-1600 mm e expansão por campanha
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Diâmetro: | 32-1600mm |
| Modo de expansão: | Belling-on-line |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla de diâmetro 32-1600 mm com controle PLC para alta produtividade
| Faixa de diâmetro: | 32-1600mm |
|---|---|
| Sistema de controle: | Controle CLP |
| Opções de materiais: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
Linha de Extrusão de Tubo Corrugado de Parede Dupla Controlada por PLC para Diâmetro de 32-1600mm com Alta Produtividade
| Faixa de diâmetro: | 32-1600mm |
|---|---|
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| Sistema de controle: | Controle CLP |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla controlada por PLC para alta produtividade com faixa de diâmetro de 32-1600 mm
| Faixa de diâmetro: | 32-1600mm |
|---|---|
| Opções de materiais: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| Sistema de controle: | Controle CLP |
Linha de Extrusão de Tubo Corrugado de Parede Dupla com Cabeçote de Matriz de Aço Liga e Controle PLC Siemens para Diâmetro de Tubo de 32-1600mm
| Aplicação da máquina: | Fabricação de tubo corrugado de parede dupla |
|---|---|
| Características: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático |
| Capacidade de saída: | 100-3000 kg/h |
Linha de Extrusão de Tubo Corrugado de Parede Única com Controle PLC, Capacidade de Produção de 100-3000kg/h e Peças Elétricas da Marca Siemens
| Morre o material principal: | Aço de liga de alta qualidade |
|---|---|
| Materiais: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| Características: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático |
Linha de Extrusão de Tubo Corrugado de Parede Dupla Controlada por PLC com Alta Produtividade e Economia de Energia
| Material do molde: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 100-3000 kg/h |
| Características: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla controlada por PLC para tubos de diâmetro de 32 mm-1600 mm com alta produtividade
| Sistema de controle: | Controle CLP |
|---|---|
| Características: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático |
| Capacidade de produção: | 100-3000 kg/h |
Linha de Extrusão de Tubos Corrugados de Parede Dupla Controlada por PLC para Tubos de 32mm-1600mm com Capacidade de 100-3000kg/h
| Produtos Acabados: | Tubo de drenagem, engenharia municipal, tubo de esgoto subterrâneo, conduuto elétrico de cabo |
|---|---|
| Material do molde: | Liga de alumínio |
| Diâmetro do tubo: | 32mm-1600mm |
Linha de extrusão de tubos ondulados de parede única de 100 kg a 2000 kg combinada com sistema de controlo PLC que fornece tubos consistentes
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Production capacity: | 100kg/h - 2000kg/h |

