Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
Linha de Extrusão de Tubo Corrugado de Parede Dupla com Molde de Liga de Alumínio, Controle PLC e Diâmetro Interno de 32mm-1600mm
| Aplicação da máquina: | Fabricação de tubo corrugado de parede dupla |
|---|---|
| Máquina de plástico: | Linha de extrusão de tubo de parede dupla |
| Características: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático |
Linha de Extrusão de Tubos Corrugados de Parede Dupla Controlada por PLC com Capacidade de 100-1000 Kg/h e Diâmetro de Tubo de 32mm-1600mm
| Capacidade de produção: | 100-1000 kg/h |
|---|---|
| sistema de controle: | Controle CLP |
| Máquina de plástico: | Linha de extrusão de tubo de parede dupla |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com capacidade de produção de 100-1000 kg/h para tubos de diâmetro interno de 32 mm-1600 mm e controlo PLC da Siemens
| Aplicação da máquina: | Fabricação de tubo corrugado de parede dupla |
|---|---|
| Diâmetro interno: | 32mm-1600mm |
| Material do tubo: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com controle PLC de diâmetro interno de 32 mm-1600 mm e alta produtividade para plantas de fabricação
| Diâmetro interno: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| Características: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático |
| Aplicação da máquina: | Fabricação de tubo corrugado de parede dupla |
Linha de Extrusão de Tubos Corrugados de Parede Dupla de Alta Produtividade com Controle PLC para Produção de Tubos DWC de Diâmetro Interno de 32mm-1600mm
| Produtos Acabados: | Tubo de drenagem, Engenharia municipal, Tubo de esgoto subterrâneo, cabo elétrico |
|---|---|
| Material do molde: | Liga de alumínio |
| Características: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático |
Linha de Extrusão de Tubos Corrugados de Parede Dupla Controlada por PLC com Diâmetro de Tubo de 32mm-1600mm para Alta Produtividade
| Características: | Alta produtividade, preço competitivo, economia de energia, automático |
|---|---|
| Aplicação da máquina: | Fabricação de tubo corrugado de parede dupla |
| Capacidade de produção: | 100-1000 kg/h |
Linha de extrusão de tubos corrugados de parede dupla com diâmetro interno de 32 mm-1600 mm, controle Siemens PLC e molde de liga de alumínio
| Diâmetro interno: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| Indústrias Aplicáveis: | Planta de fabricação |
| Material do tubo: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
Linha de Extrusão de Tubos Corrugados de Parede Dupla de Alta Produtividade com Diâmetro de Tubo de 32-1600mm e Controle PLC Siemens
| Materiais: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
|---|---|
| Aplicação da máquina: | Fabricação de tubo corrugado de parede dupla |
| Produtos Acabados: | Tubo de drenagem, Engenharia municipal, Tubo de esgoto subterrâneo, cabo elétrico |
Linha de Extrusão Automática de Tubos Corrugados de Parede Dupla com Diâmetro Interno de 32mm-1600mm, Controle PLC Siemens e Capacidade de Produção de 100-1000 Kg/h
| Aplicação da máquina: | Fabricação de tubo corrugado de parede dupla |
|---|---|
| Diâmetro interno: | 32mm-1600mm |
| Indústrias Aplicáveis: | Planta de fabricação |
Linha de Extrusão de Tubos Corrugados de Parede Dupla com Diâmetro de Tubo de 32mm-1600mm, Controle PLC Siemens e Alta Produtividade de 100-3000kg/h para Engenharia Municipal
| Capacidade de produção: | 100-3000 kg/h |
|---|---|
| Produtos Acabados: | Tubo de drenagem, engenharia municipal, tubo de esgoto subterrâneo, conduuto elétrico de cabo |
| sistema de controle: | Controle CLP |

