Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Combine 753 produtos.
planta plástica da tubulação de Dwc da planta da tubulação do ondulador da parede do dobro da identificação de 500mm
| Tamanho da tubulação: | Do tamanho 180mm dentro do diâmetro ao diâmetro da tubulação do HDPE de 500mm |
|---|---|
| Linha velocidade: | A variável da velocidade depende do perfil, do tamanho & da saída da extrusora |
| Blocos da cavidade: | 36 pares |
Máquina de Fabricação de Tubos de Plástico de Rosca Única para Sistema de Fabricação de Tubos Corrugados de Parede Única
| Sistema de engajamento: | Intermesia completa |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de tubos ondulados de parede única |
| Controlar: | PLC com controle remoto |
36/38 Máquina de tubos de corrugamento de moldes de pares com peças elétricas Siemens e design personalizável
| Capacidade da extrusora: | 250 a 1000 kg/h |
|---|---|
| Tipo de extrusora: | extrusora de parafuso único |
| Material de tubulação: | PE, PP, PVC |
Vista - o HDPE resistente PP da identificação 1200mm conduz a máquina da extrusão
| aplicação: | canalização do poder e tubulação de dreno |
|---|---|
| Plástico processado: | PE, PVC, HDPE, PP |
| Projeto do parafuso: | Único-parafuso ou Dobro-parafuso |
Máquina de extrusão de tubos de PVC de alta velocidade de parede dupla, máquina para fabricar tubos corrugados
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Controle de temperatura: | Água reciclada |
| Product Type: | PVC/PE Corrugated Pipe Extrusion Machine |
Máquina de fabricação de tubos de PVC computadorizada 60-2000 kg/h
| Computadorizado: | Computadorizado |
|---|---|
| Forma de estrutura: | horizontal |
| Materiais de plástico transformados: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE REGRING/GRANULES |
a parede dobro DWC de 250mm corrugou a tubulação que faz a máquina
| Diâmetro da tubulação: | 5-110mm 75-250mm |
|---|---|
| Extrusora: | SJ 65/30 |
| Tipo do motor: | Siemens |
Única/máquina ondulada gêmea da tubulação da extrusora 500mm da tubulação do PVC do parafuso
| nome: | Máquina ondulada da tubulação |
|---|---|
| CIRCUNSTÂNCIA: | Novo |
| Especificação: | 500mm |
Máquina para Tubos Corrugados de HDPE PVC Diâmetro 32-1600mm Saída 60-2000kg/h
| Uso: | Linha de extrusão de tubo de plástico |
|---|---|
| Sistema PLC: | Siemens |
| Método de resfriamento: | Resfriamento de água |
Máquina corrugada da tubulação do PVC DWC do HDPE da identificação 200mm do PLC
| Dimensão (l*w*h): | de acordo com o modelo |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção |
| Plástico processado: | PE/PPR/PVC |

