Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Combine 753 produtos.
O PE personalizado/PP espirala linha da extrusão da tubulação com única/multi camada
| Morra: | ф50-200mm |
|---|---|
| Tanque de calibragem: | SGZL-200 |
| tensão: | 380V ou personalizado |
Linha de produção espiral da tubulação dos PP do carbono
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Projeto do parafuso: | Único parafuso Estruder |
| Marca: | HUASU |
Produção de Tubos Facilitada com a Máquina Siemens Beide Main Motor para Fabricação de Tubos de HDPE em Alta Demanda
| Motor principal: | Siemens Beide |
|---|---|
| Saída máxima: | 60-2000 kg/h |
| Produto acabado: | Tubo de drenagem, Engenharia municipal, Tubo de esgoto subterrâneo, cabo elétrico |
63-1600mm Máquina de tubos de plástico corrugados de parede dupla de alta velocidade automática
| Condições de pagamento: | LC, T/T |
|---|---|
| Diâmetro min. do tubo: | 32-800 mm |
| Extrusora Principal: | extrusora de parafuso dobro cônica |
Linha de produção espiral da tubulação 18.5kw refrigerar de água de ID63mm
| Identificação da tubulação: | 30-63 milímetros |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrusora: | SJ-65/30 |
Linha eficaz alta máquina soldada espiral da extrusão da tubulação da espiral de PE/PP da tubulação de SQ63-250
| Grade automática: | TOTALMENTE AUTOMÁTICO |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Coordenadores disponíveis ao serviço |
| Peso: | De acordo com o modelo |
Máquina de tubo corrugado de velocidade / linha de produção de tubos DWC sistema de controle PLC de resfriamento por água para resfriamento avançado
| Tipo de Produto: | Linha de extrusão de tubos ondulados |
|---|---|
| Matéria-prima: | Hdpe/PE,PP,PVC,PA,EVA,PVDF granulado novo ou reciclado |
| Aplicação: | tubos de enrolamento de potência / drenagem de esgotos de parede única / dupla tubos de tubulação co |
A máquina da fabricação da tubulação de HUASU DWC, corruga a maquinaria SBG-600 da tubulação
| Nome da máquina: | extrusora ondulada da tubulação da parede dobro |
|---|---|
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
| Nome do produto: | extrusora ondulada da tubulação da parede dobro |
Linha de alta velocidade da tubulação de DWC, equipamento de produção ondulado SBG-1000 da tubulação
| Tipo de produto: | linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro |
|---|---|
| Nome do produto: | tubulação ondulada que faz a maquinaria |
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
Máquina para Tubo Corrugado de PVC para Eletroduto de Cabo Elétrico Diâmetro 32-1600mm Com Tecnologia Avançada
| Processing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |

