Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Combine 753 produtos.
Tubulação ondulada do PVC 200kg/H 250mm do PA que faz a máquina
| Identificação da tubulação: | 90-250mm |
|---|---|
| Moldes: | ID75mm, 100mm, 125mm, 150mm |
| Ondulador: | 1 ondulador ajustado |
O grande diâmetro do PE corrugou a tubulação que faz a máquina da extrusão da tubulação da máquina DWC
| Projeto do parafuso: | único parafuso 2 |
|---|---|
| Certificação: | CE ISO SGS |
| Matéria prima: | Grânulo do PE dos PP |
usina da tubulação do Pvc da máquina da extrusão da tubulação do Hdpe de 75-250mm
| nome: | Máquina da extrusão da tubulação do Hdpe |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Aplicação: | Tubulação |
Linha de produção de tubos de parede dupla de produção de alta velocidade com baixo consumo de energia
| Tipo de extrusora: | extrusora de parafuso único |
|---|---|
| Materiais: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| Mais tipos: | Disponível em alta velocidade |
O PE/PP escolhe a linha espiral da extrusão da tubulação da camada, tubulação SBG63-250 espiral que faz a máquina
| Grade automática: | TOTALMENTE AUTOMÁTICO |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Coordenadores disponíveis ao serviço |
| Fabricação: | 30 anos |
Transportando a linha de produção espiral da tubulação do gás 37kw 180kg/H
| Identificação da tubulação: | 80-200 milímetros |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrusora: | SJ-90/30 |
extrusora ondulada da tubulação da luta contra a erosão do HDPE de 106mm
| Diâmetro da tubulação: | 200-800mm |
|---|---|
| Extrusora: | SJ 150/33 & SJ 90/33 |
| Capacidade: | 700 KG/H |
Máquina de fabricação de tubos corrugados de PVC personalizáveis para produção de materiais de PVC
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO DE ÁGUA: | 100-1500 mm |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C |
| Origem: | China |
a única parede de 9-400mm corrugou a linha da extrusão da tubulação da espiral da máquina da tubulação/carbono do PE
| Lugar de origem: | Shangdong, China |
|---|---|
| tensão: | 380V ou personalizado |
| Poder (W): | de acordo com o modelo |
máquina ondulada material da tubulação dos PP da única parede 80kg/H
| Extrusora: | SJ 65/30 |
|---|---|
| MOTOR: | Motor de C.A. 18,5 quilowatts |
| Saída máxima: | 80 kg/h |

