Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Combine 753 produtos.
Tubulação espiral de alta velocidade que faz a máquina/PVC conduzir a linha de produção SBG 63-250
| Morra: | ф50-200mm |
|---|---|
| Tanque de calibragem: | SGZL-200 |
| tensão: | 380V ou personalizado |
O PE/PP escolhe a tubulação espiral (da multi) camada que faz máquina a extrusão para alinhar Dieф50-200mm
| Morra: | ф50-200mm |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Poder (W): | de acordo com o modelo |
O PE do PVC dos PP corrugou o rosqueamento do equipamento de produção 300-400kg/h da tubulação
| Tipo da máquina da tubulação: | O PVC corrugou a linha da extrusão da tubulação |
|---|---|
| Escala da tubulação: | 110-315MM |
| Parafuso: | Parafuso gêmeo 80/156 |
HDPE do PVC 80kg/H corrugado fazendo a máquina para a tubulação de 250mm
| Plástico processado: | PE DO PVC |
|---|---|
| Material do parafuso: | 38CrMoAlA |
| Diâmetro do parafuso: | 90 |
Máquina automática de fabricação de tubos de drenagem de PVC simplificar a produção com tecnologia avançada
| Tipo de produto: | Máquina de extrusão de tubos corrugados de PVC/PE |
|---|---|
| modo de arrefecimento: | Ar ou Água |
| Diâmetro do tubo: | 32-1600 mm |
equipamento e maquinaria da tubulação do polietileno de 12mm - de 1200mm para a linha de produção
| Matéria prima: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Espessura de parede: | pode ser personalizado ou padrão |
| Comprimento de tubulação: | 6m |
extrusora de único parafuso da máquina da fabricação da tubulação de 900kg/H DWC
| nome: | Máquina da fabricação da tubulação de DWC |
|---|---|
| Tipo de produto: | extrusora de único parafuso |
| Nome do produto: | tubulação ondulada que faz a maquinaria |
Linha de produção DWCP de duplo parafuso de formação de vácuo com alta velocidade e controle PLC
| Vantagem: | Alta velocidade |
|---|---|
| Parafuso nenhum: | Com dois parafusos |
| Plástico processado: | HDPE/PP |
Máquina helicoidal da tubulação do HDPE DWC da engrenagem 600kg/H 800mm
| Diâmetro da tubulação: | 500-800mm |
|---|---|
| Extrusora: | SJ 120/30 & SJ 90/30 |
| Capacidade: | 600 kg/h |
Altura horizontal do centro do comprimento de corrente 1250mm da máquina 6280mm da tubulação de DWC
| Diâmetro da tubulação: | 200-500mm |
|---|---|
| Materiais: | Partícula de PE/PP |
| Max Extrusion Output: | 600kg/h |

