Todos os Produtos
-
linha ondulada da extrusão da tubulação da parede dobro
-
Linha da extrusão ondulada da tubulação
-
linha de extrusão de tubos de PEAD
-
Linha da extrusão da tubulação de DWC
-
Linha da extrusão da tubulação dos PP
-
Linha da extrusão da tubulação do PVC
-
linha espiral da extrusão da tubulação
-
Linha da extrusão da tubulação da proteção do cabo
-
linha plástica da extrusão da tubulação
Pessoa de Contato :
Sisi Zhao
Número de telefone :
+86-13853290988
palavras-chave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Combine 779 produtos.
Máquina automática de fabricação de tubos de drenagem de PVC simplificar a produção com tecnologia avançada
| Tipo de produto: | Máquina de extrusão de tubos corrugados de PVC/PE |
|---|---|
| modo de arrefecimento: | Ar ou Água |
| Diâmetro do tubo: | 32-1600 mm |
equipamento e maquinaria da tubulação do polietileno de 12mm - de 1200mm para a linha de produção
| Matéria prima: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Espessura de parede: | pode ser personalizado ou padrão |
| Comprimento de tubulação: | 6m |
extrusora de único parafuso da máquina da fabricação da tubulação de 900kg/H DWC
| nome: | Máquina da fabricação da tubulação de DWC |
|---|---|
| Tipo de produto: | extrusora de único parafuso |
| Nome do produto: | tubulação ondulada que faz a maquinaria |
Linha de produção DWCP de duplo parafuso de formação de vácuo com alta velocidade e controle PLC
| Vantagem: | Alta velocidade |
|---|---|
| Parafuso nenhum: | Com dois parafusos |
| Plástico processado: | HDPE/PP |
Máquina helicoidal da tubulação do HDPE DWC da engrenagem 600kg/H 800mm
| Diâmetro da tubulação: | 500-800mm |
|---|---|
| Extrusora: | SJ 120/30 & SJ 90/30 |
| Capacidade: | 600 kg/h |
Altura horizontal do centro do comprimento de corrente 1250mm da máquina 6280mm da tubulação de DWC
| Diâmetro da tubulação: | 200-500mm |
|---|---|
| Materiais: | Partícula de PE/PP |
| Max Extrusion Output: | 600kg/h |
Extrusora da tubulação do Hdpe do controle OD250mm 75kw 450kg/H do PLC
| Tubulação OD: | 75-250mm |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Extrusora: | SJ90/33 & SJ30/25 |
Extrusora plástica da tubulação do HDPE da fonte de água P132kw 450kg/H
| Tubulação OD: | 110-315 milímetros |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Extrusora: | SJ90/33 & SJ30/25 |
Tubulação de alta velocidade da espiral de PE/PP que faz a máquina transportar fora da máquina SLQ 63-250
| Grade automática: | TOTALMENTE AUTOMÁTICO |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Coordenadores disponíveis ao serviço |
| Peso: | De acordo com o modelo |

